Блог ГреШниК'а - Мои размышления:) Просто, чтобы было...
Главная » 2012 » Май » 11 » Игрушки
13:26
Игрушки
Вспомнилось детство. Не знаю как у всех, а у меня оно ассоциируется с играми :). Мы же были детьми! Dendy, Sega, Sony PlayStation (еще первая)… Именно те – самые первые игры, запомнились больше всего. Battletoads And Double Dragon – это же шедевр! До сих пор помню каждый уровень, как убивать каждого врага, все коды и приёмы… Это всё не возможно забыть - столько сил и времени было потрачено, чтобы их пройти до конца. Всё это как будто отпечаталось у меня в памяти, столько положительных эмоций они нам тогда подарили :).
Но почему всё закончилось? Мы выросли… Ну и что? Игры же остались… Но всё не то :(, нету того желания, что было раньше. Игры уже так не захватывают, и не затягивают. Почему та ужасная графика и 8-битная музыка вызывали куда больше эмоций, чем современные и более качественные игры. Может всё дело в качестве, и сейчас все делается только ради денег? Думаю нет… Стоит только посмотреть на сегодняшних детей, которые только начинают играть. Ведь через несколько лет для них GTA-4 будет тоже самое, что для нас Super Mario Bros. Получается всё дело в новизне – запоминаются только самые первые моменты, а потом это уже повторение. Поэтому мы никогда не забудем свою первую любовь, первый поцелуй, так же как не забудем и свои первые игры.
Просмотров: 1285 | Добавил: S1nner | Теги: игрушки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
S1nner
0
а дюна:) записывали код каждый раз по прохождению миссии, я до сих пор считаю ее лучшей стратегией. Соник, чип и дейл как можно не полюбить эти игры. Столько всего можно вспомнить, мне даже жалко тех у кого этого всего не было...
CJ_)(imik
1
Танчики!!! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Навигация
Мини-чат

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0